华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 |
||||||||||
平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目-废标(终止)公告 1、采购项目编号:宝财竞谈-2025-11 2、采购项目名称:平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5、开标日期:
二、废标(终止)原因 1.广州新时空会展有限公司、曲阳县博辉园林雕塑有限公司、南京卫城文化传播有限公司这三家公司形式审查未通过,按无效标处理。 2.平顶山名家广告有限公司、河南轩皇装饰工程有限公司、自圆其设文化传播(北京)有限公司三家未做出最终报价响应。 3.尊创科技集团有限公司、东生实业有限公司、新乡市兆丰广告有限公司三家报价远低于最高限价,谈判小组一致认为,低于成本价有恶意竞争嫌疑。 最终谈判小组一致认为,此次谈判失败。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心 地址:平顶山市宝丰县人民路146号 联系人:刘先生 联系方式:18537599660 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河南荣邦项目管理有限公司 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路绿地新都会9号楼20层2001号 联系人:袁凯乐 联系方式:18703668815 3.项目联系方式 项目联系人:袁凯乐 联系方式:18703668815 |
||||||||||
华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683 66266178 |