华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 

博爱县柏山镇人民政府2025年度博爱县柏山镇义沟村物流园产业项目-成交公告
2025-8-25

中小微企业融资申请
一、项目基本情况
1、采购项目编号:博财谈判采购-2025-46
2、采购项目名称:博爱县柏山镇人民政府2025年度博爱县柏山镇义沟村物流园产业项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年08月18日
5、评审日期:2025年08月22日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
博政采购(2025)76号-1博爱县柏山镇人民政府2025年度博爱县柏山镇义沟村物流园产业项目,主要施工内容:新建钢结构房3870平方米,平整、硬化地面5220平方米,厚0.18米。中城易通建设发展有限公司河南省安阳市林州市大通物流园2号1,973,618.45评审价格:1973618.45元
序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1博爱县柏山镇人民政府2025年度博爱县柏山镇义沟村物流园产业项目详见附件60日历天谢琰豫2412023202403939

三、评审专家名单
翟卫东、李翠霞、闫冬佼(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【2023】002号)规定标准。成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳代理服务费。
收费金额:21,736.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.废标情况:1.河南铭帅建设工程有限公司,中小企业声明函未填写内容,其谈判应作废标处理;2.河南扩实建筑工程有限公司,项目技术负责人、质量员、施工员、资料员、材料员未提供劳动合同及社保证明,其谈判应作废标处理。3.河南邦盛建设有限公司,技术负责人未提供劳动合同或社保证明,造价工程师未提供网上截图,其谈判应作废标处理。4.任安建设集团有限公司,项目施工员、安全员、材料员未提供证件,其谈判应作废标处理。5.中弘汇通(河南)建设发展有限公司,项目经理的建造师证建筑专业过期,造价工程师截图不符合要求,其谈判应作废标处理。6.河南广磊建筑工程有限公司,项目技术负责人、施工员、材料员、质量员未提供劳动合同或社保证明,其谈判应作废标处理。7.河南东雄建筑工程有限公司,项目质量员、施工员、资料员、材料员未提供劳动合同及社保证明,其谈判应作废标处理。 2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:博爱县柏山镇人民政府
地址:焦作市博爱县s237辅路
联系人:张先生
联系方式:13569133625
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南诚隆工程管理有限公司
地址:焦作市解放区人民路与光明路交叉口西南角
联系人:牛女士
联系方式:15539114618
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:13569133625

华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683 66266178