华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 

第二标段:王集初中餐厅改造工程中标候选人公示第1次
2025-9-19

第二标段:王集初中餐厅改造工程中标候选人公示第1次
发布时间:2025-09-18 17:09信息来源:河南原文链接地址
新野县城区汉风小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目第二标段
中标候选人公示
新野县城区汉风小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目于2025年9月16日在新野县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:新野县城区汉风小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目第二标段
第一中标候选人投标人名称河南新野县城关镇建筑安装工程公司投标报价小写:2075330.31元
大写:贰佰零柒万伍仟叁佰叁拾元叁角壹分
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库
项目经理姓名有无在建工程执业资
格等级
执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号
杜德玉二级豫 241091018739豫建安b(2023)5243979
第二中标候选人投标人名称南阳市森建建设有限公司投标报价小写:2104985.98元
大写:贰佰壹拾万零肆仟玖佰捌拾伍元玖角捌分
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库
项目经理姓名有无在建工程执业资格
等级
执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号
李万幸二级豫 241131336830豫建安b(2023)1344508
二、被否决投标的原因及依据
序号被否决的
投标人名称
原因及依据
1河南三崇建设工程有限公司项目经理未提供社保证明材料
三、报价修正
序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
1/////
四、所有投标人评分情况
a所有投标人综合标评分情况
序号投标企业
名称
评委1评委2评委3评委4评委5
1河南新野县城关镇建筑安装工程公司21.00021.00021.00021.00021.000
2南阳市森建建设有限公司21.00021.00021.00021.00021.000
b所有投标人技术标评分情况
序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河南新野县城关镇建筑安装工程公司17.70018.60017.90016.10018.400
2南阳市森建建设有限公司14.10012.00014.80014.60014.500
c所有投标人总得分情况
序号投标人名称报价得分总得分
1河南新野县城关镇建筑安装工程公司38.32577.065
2南阳市森建建设有限公司37.73072.73

本项目中标候选人公示期2025年9月18日至2025年9月21日。
投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:新野县教育体育局
地址:新野县纺织路新野县直幼儿园东侧约80米
联系人:刘海凌
联系方式:13673778660
代理机构:建领工程项目管理有限公司
地址:南阳市宛城区建业凯旋广场20号楼418室
联系人:任雪
联系方式:15083389922
监督单位:新野县住房和城乡建设局
地 址:河南省新野县健康路东段
联 系 人:鲁德红
联系电话:13707636668

华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683 66266178