华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 

获嘉县乡村振兴局2025年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目7标段中标候选人公告
2025-10-22

获嘉县乡村振兴局2025年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:获嘉县乡村振兴局2025年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目7标段
标段编号:(县区)新交gczb-2025-0286-7
二、招标范围:本项目工程量清单及图纸范围内的全部内容(含漏项部分)
三、评标结果
 第一名第二名第三名
投标人名称河南琛炳建筑工程有限公司河南路梁高等级公路有限公司中科浩腾建设集团有限公司
投标报价/投标费率1288513.951291679.581290488.83
项目负责人张茜茜冯勤光张连成
质量合格合格合格
工期(日历天)30日历天30日历天30日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
中科浩腾建设集团有限公司项目经理张连成市政公用工程二级建造师豫241070910898
河南路梁高等级公路有限公司项目经理冯勤光市政公用工程二级建造师豫241141562649
河南琛炳建筑工程有限公司项目经理张茜茜市政公用工程二级建造师豫241202196301

3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1华南兴政工程建设有限公司未按招标文件提供的投标文件格式要求提交授权委托书;未按招标公告对投标人资格要求“7、其他要求”提供承诺函
2河南首泽建设有限公司投标函及投标函附录未按要求由法定代表人或其委托代理人签字或加盖电子签章

五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1河南琛炳建筑工程有限公司1288513.951288513.95
2华南兴政工程建设有限公司1276435.221276435.22
3河南路梁高等级公路有限公司1291679.581291679.58
4河南首泽建设有限公司1291850.791291850.79
5中科浩腾建设集团有限公司1290488.831290488.83

六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委e
1中科浩腾建设集团有限公司18.020.015.015.020.0
2河南路梁高等级公路有限公司20.023.018.018.022.0
3河南琛炳建筑工程有限公司21.024.020.021.023.0

七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委e
1中科浩腾建设集团有限公司25.025.025.025.025.0
2河南路梁高等级公路有限公司25.025.025.025.025.0
3河南琛炳建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0

八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1中科浩腾建设集团有限公司49.9625.017.6792.63
2河南路梁高等级公路有限公司49.9725.020.094.97
3河南琛炳建筑工程有限公司49.9125.021.6796.58

九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-09-29
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:8600.0
十一、联系事项
招标人:获嘉县乡村振兴局
地址:河南省获嘉县花园路
联系人:刘振飞
电话:17337303537
代理机构:河南鼎典工程管理有限公司
地址:河南省新乡市卫滨区科隆大道111号19号楼2501室
联系人:吴宁
电话:18568721630
十二、监督部门:
监督单位:获嘉县财政局
统一社会信用代码:11410724005563689x
联系人:卢飞
联系电话:0373-6308025

华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683 66266178