华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 

商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目-废标(终止)公告
2025-11-11

一、项目基本情况
1、采购项目编号:商示财竞谈-2025-25
2、采购项目名称:商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2025-11-04《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目第一标段(包)

5、开标日期:
标段日期
商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目第一标段(包)2025-11-10 09:00:00

二、废标(终止)原因
中十建设(河南)有限公司因主体库缺少企业信用信息,河南晟亚建筑工程有限公司因工程量清单未加盖法人章,造价工程师章和签字,河南卓熙建筑工程有限公司因无配备质量员和材料员,以上三家未通过资格评审,导致谈判无效;鸿鸣建设有限公司、河南都阔建筑工程有限公司两家未在规定时间内进行二次报价;剩余有效投标人不足三家,该项目废标。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:商丘市城乡一体化示范区科教文体局
地址:商丘市富商大道与宋城路交叉口西北角
联系人:李家振
联系方式:13592308811
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南弘毅工程管理有限公司
地址:商丘市中州南路建业总部港5号楼
联系人:赵先生
联系方式:15560031791
3.项目联系方式
项目联系人:赵先生
联系方式:15560031791

华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683 66266178