|
华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 |
|||||||||||||||
平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心宝丰县说唱文化生态保护区建设展览展示活动项目-废标(终止)公告 1、采购项目编号:宝财招标-2025-57 2、采购项目名称:平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心宝丰县说唱文化生态保护区建设展览展示活动项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5、开标日期:
二、废标(终止)原因 本项目第一标段郑州兰桂腾芳文化传播有限公司,未按招标文件要求提供中小企业声明函,形式评审标准+响应性评审标准未通过审查。剩余有效投标人不足三家,故第一标段废标。 本项目第二标段河南完美星空文化传媒有限公司,未按招标文件要求提供中小企业声明函 ,形式评审标准+响应性评审标准未通过审查。剩余有效投标人不足三家,故第二标段废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心 地址:平顶山市宝丰县人民路146号 联系人:刘先生 联系方式:0375-7651203 2.采购代理机构信息(如有) 名称:中哲国际工程咨询有限公司 地址:平顶山市新华区未来路凤凰花园小区东院西门 联系人:张女士 联系方式:17589520009 3.项目联系方式 项目联系人:张女士 联系方式:17589520009 |
|||||||||||||||
|
华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683 66266178 |