|
![]() |
山 东 分 站 |
湖 北 分 站 | ||
陕 西 分 站 |
![]() |
|
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() |
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com |
高新区节能环保产业园厂房项目---联厂房钢结构防火涂料工程评标结果公示 |
河南飞洋建设工程咨询有限公司受济源市济康科技有限公司的委托,就高新区节能环保产业园厂房项目---联厂房钢结构防火涂料工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2016年7月26日上午09:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下: 一、项目名称:高新区节能环保产业园厂房项目---联厂房钢结构防火涂料工程 二、招标编号:jgzj-工-2016123 三、评审信息: 招标控制价:2301811.86元 第一中标候选人:河南万道捷建股份有限公司 投标报价:1928535.05元工期:60日历天 项目经理:王林证号:豫241131341058 第二中标候选人:河南博鑫建设有限公司 投标报价:1942614.73元工期:60日历天 项目经理:李冬冬证号:豫241070808782 四、否决投标情况说明: 初步评审中发现 1、林州市太行建设工程有限公司的项目副经理王斌无学历和职称证复印件,安全员郝金平无身份证和安全员证的复印件,不符合2.1.1形式评审中投标文件格式的要求。 2、河南省方正建设有限公司的项目副经理、技术负责人无养老保险的复印件,不符合2.1.1形式评审中投标文件格式的要求。 3、河南新现代建筑幕墙装饰有限公司的投标保证金未按招标文件要求的账号缴纳,不符合2.1.3响应性评审中的投标保证金要求。 4、林州市方圆建设工程有限公司的投标保证金和信誉保证金未按招标文件的要求从投标人基本账户转账,不符合2.1.3响应性评审中的投标保证金要求。 按招标文件要求否决以上四家投标文件 五、公示媒体:济源市公共资源交易网、中国采购与招标网、河南招标采购综合网 六、监督部门及联系方式: 济源市建设工程招标投标办公室 电话:0391—6969637 济源市公共资源交易监督管理委员会办公室 电话:0391—6969631 地址:济源市行政二区1号楼 评标结果公示期:2016年7月27日—2016年7月29日 在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理! 招标人:济源市济康科技有限公司 招标代理机构:河南飞洋建设工程咨询有限公司 2016年7月27日 |
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|