山  东  分  站
湖  北  分  站
陕  西  分  站
点击跳转至内容搜索(标题或内容含有搜索内容)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com

杞县农村土地承包经营权确权登记颁证项目评标结果公示

更新时间:2016-10-10 所属分类:中标公告---中标公告       关闭 | 打印

杞县农村土地承包经营权确权登记颁证项目,采用公开招标的方式,在县公管办、县采购办、县检察院、县财政局的监督下,于2016年10月9日9点30分在杞县综合服务大厦三楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:
一、项目概况
1、项目规模:约47万亩
2、项目地址:杞县境内
3、招标控制价:第一标段:122.88万元。
第二标段:106.24万元。
第三标段:89.60万元。
第四标段:78.08万元。
第五标段:121.60万元。
第六标段:84.48万元。
二、招标公告发布媒体
本项目的招标公告同时在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《杞县公共资源交易网》上发布。
三、评标信息
评标时间:2016年10月9日10点00分
评标地点:杞县综合服务大厦十一楼评标室
评标办法:综合评标法
评委主任:李兴起
评委成员:刘群马海涛郝亚东张随民
四、否决投标原因
第三标段投标人“平顶山牧野农业技术服务有限公司”未提供“拟派项目负责人与本单位签订的劳动合同”原件,不符合招标文件资格评审要求,按无效标处理,不再进行下一步评审。
五、评标结果
第一标段:
中标候选人中标价格 中标质量 中标工期 项目负责人
第一:河南省乾图测绘地理信息有限公司121.9200万元 合格 90日历天 王建设
第二: 河南展宇规划建筑工程有限公司 122.6880万元 合格 90日历天 何沨
第三: 开封黄河勘测设计工程有限公司 122.4000万元 合格 90日历天 王良玉
第二标段:
中标候选人中标价格 中标质量 中标工期 项目负责人
第一:北京五色金土信息科技有限公司101.0000万元合格90日历天 张文选
第二: 河南省正拓地质勘查有限公司 104.5800万元 合格 90日历天 丁汉锋
第三: 河南瑞海建筑工程设计有限公司 104.2480万元 合格 90日历天 孙莉莉
第三标段:
中标候选人中标价格 中标质量 中标工期 项目负责人
第一:河南博源工程技术咨询有限公司86.0000万元 合格 90日历天 朱灵云
第二: 河南信大测绘科技有限公司 86.8000万元 合格 90日历天 胡亚杰
第三: 郑州市燕赵营城建筑规划设计有限公司 88.0600万元 合格 90日历天 张玉庆
第四标段:
中标候选人中标价格 中标质量 中标工期 项目负责人
第一:河南省科发信息技术有限公司78.0800万元 合格 90日历天 吴继文
第二: 煤炭工业郑州设计研究院股份有限公司78.0800万元 合格 90日历天 秦瑞超
第三: 河南四维测绘有限公司 78.0190万元 合格 90日历天 闫志民
第五标段:
中标候选人中标价格 中标质量 中标工期 项目负责人
第一:河南九城测绘工程有限公司115.8050万元 合格 90日历天 张天奇
第二: 河南省基力勘测有限公司 116.0900万元 合格 90日历天 彭维吉
第三: 河南万丈测绘服务有限公司 115.4250万元 合格 90日历天 赵敏杰
第六标段:
中标候选人中标价格 中标质量 中标工期 项目负责人
第一:河南省煤田地质局物探测量队82.5000万元 合格 90日历天 王树敏
第二: 河南省地质矿产勘查开发局第四地质勘查院 81.7740万元 合格 90日历天 王正晓
第三: 河南晟丰勘察设计有限公司 80.6500万元 合格 90日历天 士亚伟
六、公示期限
2016年10月10日至2016年10月12日。
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。
认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改),向行政监督部门提出书面投诉。
评标结果公示期内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
七、行政监督部门联系方式
县采购办:0371—28666979
八、招标人联系方式
单位名称:杞县农业局
联系人:崔先生
联系电话:0371-28991718
代理机构:河南方大建设工程管理股份有限公司
联系人:曹先生
联系电话:0371-23234066
2016年10月10日
相关链接:河南省建设厅  河南省招标投标协会 河南省工程建设信息网  河南省财政厅  河南省发展和改革委员会
重大建设项目违规举报:电话:010-68501111 邮箱:ve0802@mx.cei.gov.cn
友情链接:
美时建设发展有限公司 陕西招标信息网 河南新远大建设有限公司 
本站现诚征友情链接,现只接受工程、机械、招标、建筑相关网站,详情请点击
合作单位:
美时建设发展有限公司 河南中建工程技术有限公司、达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南省伟信招标管理咨询有限公司、郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、北京希地环球建设工程顾问有限公司、河南中恒招投标代理有限公司、郑州市嘉瑞工程监理有限公司、河南新业工程管理有限公司、河南省亿达招投标代理有限公司、濮阳市招标代理中心、河南省天隆工程建设监理有限公司、河南省景顺招标采购代理有限公司、河南省诚挚招标管理有限公司、河南金泰招标代理有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司郑州分公司、河南平业建设工程技术咨询有限公司、焦作市诺亚水利工程咨询有限公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司、安阳县建设工程交易中心、平舆县公共资源交易中心......
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆
Copyright 2006-2013 河南招标信息网 Rights Reserved
公司名称:郑州恒方电子技术有限公司 公司地址:河南省郑州市东里路38号 邮箱:7666815@qq.com
联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683(本站周六、日电话值班,星期一至星期日8:00-18:30均可咨询)  客服QQ:7666815 咨询微信:13838158976
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  湖北招标网  山东招标采购网  陕西招标信息网
河南招标信息网版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 
本站现正式启用华中招标网www.hzzhaobiao.com域名 欢迎点击


豫ICP备09025071号-5

豫公网安备 41010502002819号