|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
河南省南湾灌区续建配套与现代化改造2025年度工程四标段:信息化标中标候选人公示 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
河南省南湾灌区续建配套与现代化改造2025年度工程(招标编号:hnzb【2025】xy011)于2025年08月21日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的四标段:信息化标评标结果公示如下: 一、中标候选人 1.1候选人排名
1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库 1.3中标候选人项目负责人业绩:无 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
三、废标情况及原因:武汉通测科技有限公司的初步评审未通过,诚信库没有2024年财务审计报告,不符合评标办法前附表2.1.2项和1.4.1项及招标公告第7项要求;诚信库无业绩证明文件,不符合评标办法前附表2.1.2项和投标人须知前附表1.4.1项及招标公告第7项要求。中梓科技有限公司的初步评审未通过,未提供独立完成本项目并达到业主满意的承诺书,属于招标人须知1.4.4条第八项规定的未实质性响应招标要求情况之一。 四、报价修正情况:无 五、所有投标人综合标评分情况 (1)所有投标人商务标得分汇总情况:
(2)所有投标人技术标得分汇总情况:
(3)所有投标人综合标得分汇总情况:
(4)所有投标人得分汇总情况:
六、评标委员会成员:鲁志安(组长)、刘力强(业主评委)、余培国(业主评委)、任秀兵、孟素霞、胡红霞、张艳霞 七、公示时间:2025年08月26日至2025年08月28日 八、发布媒介: 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省?信阳市)》《信阳市水利局官网》上同时发布。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。 九、联系方式 招标人:信阳申润水利开发有限公司 地址:信阳市羊山新区北环路国际茶城1号楼106号 联系人:王先生 电话:18637677975 招标代理机构:河南招标采购服务有限公司 地址:郑州市金水区纬四路13号 联系人:晋婷婷 电话:0376-6562768/17516302966(办) 电子邮件:hnzb2022@126.com 监督机构:信阳市水利局 监督电话:0376-6272260 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|