山  东  分  站
陕  西  分  站
点击跳转至内容搜索(标题或内容含有搜索内容)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com

新野县新航中学餐厅、宿舍楼建设项目一标段中标候选人公示第1次

更新时间:2025-9-6 所属分类:中标公告---中标公告       关闭 | 打印

一、项目及标段名称:新野县新航中学餐厅、宿舍楼建设项目一标段
第一中标候选人
投标人名称
河南鑫安泰建设有限公司
投标报价
25002201.69元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
梁瑞欣

一级
豫1412019202004876
豫建安b(2023)1403946
第二中标候选人
投标人名称
河南泉润园林建设工程有限公司
投标报价
25189291.43元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
李建伟

二级
豫241151571445
豫建安b(2023)1340651
第三中标候选人
投标人名称
河南富世建筑工程有限公司
投标报价
24820236.61元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
高朋杰

二级
豫241192048490
豫建安b(2023)1318004
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
河南博仁建筑工程有限公司
项目经理无在建承诺书格式错误,按否决投标条件8.1条予 以废标,另资料员和材料员前后不一,人证不符
三、报价修正
序号
投标人名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
/
/
/
/
/
四、所有投标人评分情况
a. 所有投标人综合评分情况
序号
单位名称
评委a
评委b
评委c
评委d
评委e
1
河南泉润园林建设工程有限公司
24.52
24.52
24.52
24.52
24.52
2
河南鑫安泰建设有限公司
27.04
27.04
27.04
27.04
27.04
3
河南富世建筑工程有限公司
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
4
正扬建设有限公司
21.00
21.00
21.00
21.00
21.00
5
河南赛诺建设工程有限公司
21.00
21.00
21.00
21.00
21.00
6
河南金工建设工程有限公司
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
b. 所有投标人技术评分情况
序号
单位名称
评委a
评委b
评委c
评委d
评委e
1
河南泉润园林建设工程有限公司
11.90
12.10
7.10
14.60
15.10
2
河南鑫安泰建设有限公司
13.20
13.70
19.00
15.60
16.00
3
河南富世建筑工程有限公司
11.30
11.00
7.20
13.80
13.80
4
正扬建设有限公司
11.70
11.50
7.00
13.90
14.80
5
河南赛诺建设工程有限公司
11.20
12.00
6.80
13.90
14.00
6
河南金工建设工程有限公司
14.00
14.20
20.00
16.20
18.30
c. 所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河南鑫安泰建设有限公司
44.410
86.950
2
河南泉润园林建设工程有限公司
39.034
75.714
3
河南富世建筑工程有限公司
43.406
74.826
4
河南赛诺建设工程有限公司
41.926
74.506
5
河南金工建设工程有限公司
37.790
74.330
6
正扬建设有限公司
38.848
71.628
相关链接:河南省建设厅  河南省招标投标协会 河南省工程建设信息网  河南省财政厅  河南省发展和改革委员会
重大建设项目违规举报:电话:010-68501111 邮箱:ve0802@mx.cei.gov.cn
友情链接:
美时建设发展有限公司 陕西招标信息网 河南新远大建设有限公司 
本站现诚征友情链接,现只接受工程、机械、招标、建筑相关网站,详情请点击
合作单位:
美时建设发展有限公司 河南中建工程技术有限公司、达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南省伟信招标管理咨询有限公司、郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、北京希地环球建设工程顾问有限公司、河南中恒招投标代理有限公司、郑州市嘉瑞工程监理有限公司、河南新业工程管理有限公司、河南省亿达招投标代理有限公司、濮阳市招标代理中心、河南省天隆工程建设监理有限公司、河南省景顺招标采购代理有限公司、河南省诚挚招标管理有限公司、河南金泰招标代理有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司郑州分公司、河南平业建设工程技术咨询有限公司、焦作市诺亚水利工程咨询有限公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司、安阳县建设工程交易中心、平舆县公共资源交易中心......
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆
Copyright 2006-2013 河南招标信息网 Rights Reserved
公司名称:郑州恒方电子技术有限公司 公司地址:河南省郑州市东里路38号 邮箱:7666815@qq.com
联系电话:13838158976(手机微信同号)(本站周六、日电话值班,星期一至星期日8:00-18:30均可咨询)  客服QQ:7666815 咨询微信:13838158976
华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网
河南招标信息网版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 
本站现正式启用华中招标网www.hzzhaobiao.com域名 欢迎点击


经营许可证:豫B2-20240954 豫ICP备09025071号-5

豫公网安备 41010502002819号