|
|
|
山 东 分 站 |
| 陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
| 工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
林州市淇淅河国家湿地公园管理处水生态保护修复施工及监理项目(一标段)中标候选人公示第1次 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
林州市淇淅河国家湿地公园管理处水生态保护修复施工及监理项目 一标段-中标候选人公示 恒信咨询管理有限公司受林州市淇淅河国家湿地公园管理处委托,对林州市淇淅河国家湿地公园管理处水生态保护修复施工及监理项目进行公开招标,开标会议于2025年9月28日09时00分,按规定的程序在林州市公共资源交易中心开标厅4号机位准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人(以下排名不分先后顺序)
1.1、中标候选人项目经理情况
1.2、中标候选人企业业绩
1.3、中标候选人项目经理业绩
1.4、其他荣誉奖项
二、废标情况及原因 河南省华鑫建设工程有限公司,项目经理注册证书使用有效期过期,未通过资格评审。 三、报价修正 无报价内容 四、所有投标人总得分情况 按照评定分离中标候选人不排序原则,本项目不公示投标人得分。 五、公示媒体及时间
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|