|
![]() |
山 东 分 站 |
湖 北 分 站 | ||
陕 西 分 站 |
![]() |
|
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() |
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com |
扶沟县2013、2014年度评审招标结余资金农村饮水安全项目资格审查结果公示 |
扶沟县2013、2014年度评审招标结余资金农村饮水安全项目招标资格预审工作,于2015年7月6日9:30整在周口市公共资源交易中心准时召开。 一、招标项目名称 项目名称:扶沟县2013、2014年度评审招标结余资金农村饮水安全项目 招标编号: 二、评审结果: 评审委员会按照资格预审文件要求对各投标人的资格预审申请文件进行评审,通过的资格预审申请人结果如下: 江西金峰水利建筑工程有限公司 拟任项目经理:李奇 建造师注册号:赣136131403909 安全生产考核合格证书编号:赣水安b(2014)0004494 河南禹顺水利工程有限公司 拟任项目经理:苏军 建造师注册号:豫241131341166 安全生产考核合格证书编号:豫水安b(2014)00369 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 拟任项目经理:孟瑞娜 建造师注册号:豫241141457685 安全生产考核合格证书编号:豫水安b(2014)00151 河南坤鑫水电建设有限公司 拟任项目经理:王志明 建造师注册号:豫241070801529 安全生产考核合格证书编号:豫水安b(2012)00041 河南宏景水电工程有限公司 拟任项目经理:周彦林 建造师注册号:豫241060909249 安全生产考核合格证书编号:豫水安b(2014)00059 河南省扬升建设工程有限公司 拟任项目经理:李玉璞 建造师注册号:豫241121232455 安全生产考核合格证书编号:豫水安b(2012)00467 河南金龙水利水电工程有限公司 拟任项目经理:李建国 建造师注册号:豫241141450247 安全生产考核合格证书编号:豫水安b(2014)00105 未通过资格预审单位名单及否决原因: 中康建设管理股份有限公司 未通过原因:未提供原件。 三、评审结果公示期: 2015年7月14 日至2015年7月16日 四、异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出;招标人应自收到异议之日起3日内进行书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议书可同时抄送该招标项目的行政监督部门。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应自评审结果公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向水行政主管部门部门提出书面投诉。 未先进行异议的,投诉不予受理。 五、行政监督部门及联系方式 周口市水务局 电话:0394—8201525 邮箱:zklwq@hnsl.gov.cn 邮编:466000 地址:周口市七一路中段45号 六、招标人及联系方式 招 标 人:扶沟县农村饮水安全工程建设管理局 地 址:扶沟县 联 系 人:齐明正 电 话:15039903776 代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司 地 址:周口市汉阳路中段滨江国际星城7号楼1618房 联 系 人:郭丽丽 电 话:13938078183 2015年7月14 日 |
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|