山  东  分  站
湖  北  分  站
陕  西  分  站
点击跳转至内容搜索(标题或内容含有搜索内容)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com

通许县教育体育局通许县教师周转宿舍及学前教育推进工程中标公示

更新时间:2015-7-30 所属分类:中标公告---中标公告       关闭 | 打印

河南智远工程管理有限公司受通许县教育体育局的委托,就通许县教师周转宿舍及学前教育推进工程进行公开招标,
现就本次招标的评标结果公示如下:
一、项目编号:豫通财工程公开招标[2015]040号
豫通财货物公开招标[2015]016号
豫通财服务公开招标[2015]027号
二、公告发布媒体:《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《通许县公共资源交易网》
三、开标信息:
开标日期:2015年7月29日
开标地点:通许县公共资源交易中心开标室
四、评标信息:
评标委员会经过评审后推荐中标候选单位如下:
第一标段:
第一中标候选人:河南省椋苑建筑安装有限公司
投标总价:1811159.20元工期:120日历天 项目经理:夏 华
第二中标候选人:濮阳市广建建设集团有限公司
投标总价:1812467.67元工期:120日历天 项目经理:张兆东
第三中标候选人:河南昌弘建设工程有限公司
投标总价:1814116.78元工期:120日历天 项目经理:娄五军
第二标段:
第一中标候选人:河南省光大建筑安装有限公司
投标总价:1964170.69元工期:120日历天 项目经理:刘 山
第二中标候选人:河南晨升园林建筑工程有限公司
投标总价:1967872.80元工期:120日历天 项目经理:李玉广
第三标段:
第一中标候选人:河南华特建筑工程有限公司
投标总价:1152669.88元工期:60日历天 项目经理: 王长福
第二中标候选人:河南森苑园林建筑工程有限公司
投标总价:1153566.01元工期:60日历天 项目经理:刘建敏
第三中标候选人:驻马店市途胜建筑工程有限公司
投标总价:1154840.20元工期:60日历天 项目经理:杜中华
第四标段:
第一中标候选人:河南能源建设工程有限公司
投标总价:921327.31元工期:90日历天 项目经理:刘 哲
第二中标候选人:河南省精中建设有限公司
投标总价:921376.98元工期:90日历天 项目经理:李树宝
第三中标候选人:商丘市众信市政工程有限公司
投标总价:921385.91元工期:90日历天 项目经理:卢培民
第五标段:
第一中标候选人:河南隆博市政建筑工程有限公司
投标总价:748188.59元工期:90日历天 项目经理:孙亚鹏
第二中标候选人:林州市永盛建筑有限公司
投标总价:749106.06元工期:90日历天 项目经理:索长江
第三中标候选人:开封市路明市政工程有限公司
投标总价:749695.61元工期:90日历天 项目经理:韩志友
第六标段:
第一中标候选人:河南乾赫市政建设有限公司
投标总价:772527.37元工期:90日历天 项目经理:张 洁
第二中标候选人:河南省和平建设有限公司
投标总价:773023.70元工期:90日历天 项目经理:袁 霖
第七标段:
第一中标候选人:汤阴县皓泽园林绿化工程有限公司
投标总价:817918.91元工期:90日历天 项目经理:赵明山
第二中标候选人:鹤壁市胜隆建筑安装工程有限公司
投标总价:819939.25元工期:90日历天 项目经理:张鹏鹏
第八标段:
第一中标候选人:河南锦城建筑工程有限公司
投标总价:1026856.48元工期:120日历天 项目经理:李 洋
第二中标候选人:河南省佳兴建筑市政工程有限公司
投标总价:1027113.36元工期:120日历天 项目经理:陈 涛
第三中标候选人:河南省宏岩建设有限公司
投标总价:1027027.35元工期:120日历天 项目经理:孙 琰
第九标段:
第一中标候选人:开封市联创商贸有限公司
投标报价:733,260.00元 交货期:10日历天
第二中标候选人:封丘县科博教学用品有限公司
投标报价:735,080.00元 交货期:合同签订后15日历天
第三中标候选人:河南豫之立电子科技有限公司
投标报价:736,750.00元交货期:合同签订后15日历天
第十标段:
第一中标候选人:河南华都工程管理有限公司
施工监理费报价:170,000.00元 项目总监:刘庆民
第二中标候选人:河南泛安工程监理有限公司
施工监理费报价:173,000.00元 项目总监:沈志强
第三中标候选人:河南省光大建设管理有限公司
施工监理费报价:178,000.00元项目总监:郭宗旺
五、否决投标原因:
第二标段:河南省恒泽建筑工程有限公司项目经理职称证年限未满2年,未通过资格评审。
第三标段:郑州市中原区第五建筑安装工程有限公司、河南尤世建筑有限公司、上蔡县恒大建筑工程有限公司未提供无行贿犯罪档案查询告知函原件,未通过资格评审。
第六标段:河南三兴建筑工程有限公司提供的项目经理职称证年限未满2年,未通过资格评审。
第七标段:河南超远建筑工程有限公司的投标文件中投标报价大小写不一致且大写错误,未通过形式评审。
第九标段:封丘县远程教育用品有限公司未提供营业执照及税务登记证原件,未通过资格评审。
六、本次招标联系事项:
招标人:通许县教育体育局
联系人:周先生
联系电话:0371-24973191
招标代理机构:河南智远工程管理有限公司
联系人:孔女士
联系电话:15137872878
七、监督部门及联系方式:
县交监办:0371——22305013
县交管办:0371——22305023
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。
相关链接:河南省建设厅  河南省招标投标协会 河南省工程建设信息网  河南省财政厅  河南省发展和改革委员会
重大建设项目违规举报:电话:010-68501111 邮箱:ve0802@mx.cei.gov.cn
友情链接:
美时建设发展有限公司 陕西招标信息网 河南新远大建设有限公司 
本站现诚征友情链接,现只接受工程、机械、招标、建筑相关网站,详情请点击
合作单位:
美时建设发展有限公司 河南中建工程技术有限公司、达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南省伟信招标管理咨询有限公司、郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、北京希地环球建设工程顾问有限公司、河南中恒招投标代理有限公司、郑州市嘉瑞工程监理有限公司、河南新业工程管理有限公司、河南省亿达招投标代理有限公司、濮阳市招标代理中心、河南省天隆工程建设监理有限公司、河南省景顺招标采购代理有限公司、河南省诚挚招标管理有限公司、河南金泰招标代理有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司郑州分公司、河南平业建设工程技术咨询有限公司、焦作市诺亚水利工程咨询有限公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司、安阳县建设工程交易中心、平舆县公共资源交易中心......
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆
Copyright 2006-2013 河南招标信息网 Rights Reserved
公司名称:郑州恒方电子技术有限公司 公司地址:河南省郑州市东里路38号 邮箱:7666815@qq.com
联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683(本站周六、日电话值班,星期一至星期日8:00-18:30均可咨询)  客服QQ:7666815 咨询微信:13838158976
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  湖北招标网  山东招标采购网  陕西招标信息网
河南招标信息网版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 
本站现正式启用华中招标网www.hzzhaobiao.com域名 欢迎点击


豫ICP备09025071号-5

豫公网安备 41010502002819号