|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
洛阳市涧西区同乐寨a地块城市更新项目桩基检测中标候选人公示 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称:洛阳市涧西区同乐寨a地块城市更新项目桩基检测 项目代码:2302-410305-04-01-868832 项目编号:洛自招(2025)0034号 标段名称:洛阳市涧西区同乐寨a地块城市更新项目桩基检测 标段编号:洛自招(2025)0034号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南梦森建筑工程服务有限公司 投标报价:425300.00元 服务期限:自合同签订之日至完成服务工作内容结束并提供相关成果报告 质量要求:符合国家相关桩基检测技术规范要求,强制性标准、设计要求,出具合法有效的桩基检测成果报告,并得到当地有关建设部门的认可。 第二中标候选人:河南敬勋建筑工程服务有限公司 投标报价:434200.00元 服务期限:自合同签订之日至完成服务工作内容结束并提供相关成果报告 质量要求:符合国家相关桩基检测技术规范要求,强制性标准、设计要求,出具合法有效的桩基检测成果报告,并得到当地有关建设部门的认可。 第三中标候选人:洛阳孟建工程检测有限公司 投标报价:437000.00元 服务期限:自合同签订之日至完成服务工作内容结束并提供相关成果报告 质量要求:符合国家相关桩基检测技术规范要求,强制性标准、设计要求,出具合法有效的桩基检测成果报告,并得到当地有关建设部门的认可。 二、评标信息 1、否决投标情况:河南金豫检验检测技术有限公司投标文件封面项目编号填写错误,授权委托书未按格式填写项目名称,不符合投标文件格式要求,未通过形式评审;河南省创新工程质量检测有限公司未按招标文件10.7的要求提交投标文件,不符合投标文件格式要求,未通过形式评审。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况: 第一中标候选人: 项目负责人姓名:杜艳强 执业资格证书名称及编号:注册土木工程师(岩土)ay204100839 第二中标候选人: 项目负责人姓名:卢培刚 执业资格证书名称及编号:注册土木工程师(岩土)ay064100107 第三中标候选人: 项目负责人姓名:崔小玲 执业资格证书名称及编号:注册土木工程师(岩土)ay244101115 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:企业资质:建设工程质量检测机构资质证书; 企业业绩:(1)洛阳高新区丰仁社区安置房建设工程桩基检测项目(四标段)(2)古都科技产业社区项目(一期)一地块试验检测工程专业服务(3)华能陕西子长南沟岔200mw风电项目桩基检测服务项目(4)济源市合生龙港府西区地基基础检测。 第二中标候选人:企业资质:建设工程质量检测机构资质证书; 企业业绩:(1)宜阳县第一高级中学建设项目地基基础检测(2)华能陕西横山南塔风电 100mw 风电工程桩基检测服务项目(3)南阳市社旗县古码头二期棚户区改造项目和东大桥棚户区改造项目(黄山花苑)桩基检测(4)河南鲁山抽水蓄能电站业主营地桩基检测。 第三中标候选人:企业资质:建设工程质量检测机构资质证书; 企业业绩:(1)公园铭城项目地基基础检测。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳国苑投资控股集团有限公司 七、公示期 2025年5月8日至2025年5月12日 八、联系方式: 招标人:洛阳同乐寨城市更新建设有限公司 地址:洛阳市涧西区中州西路与陇北一路交叉口7号街坊25栋303室 联系人:冯女士 电话:0379-64823680 招标代理机构:河南陆虎企业管理咨询有限公司 地址:洛阳市涧西区南昌路2号牡丹城8楼806室 联系人:韦维维 电话:13633835397 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|