|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||
杞县教育体育局杞县高中实验学校操场建设项目(第一标段)-废标公告 |
||||||||||
一、项目基本情况 1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2025-40 2、采购项目名称:杞县高中实验学校操场建设项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5、开标日期:
二、废标(终止)原因 四川德旗建设有限公司,天津贝恒建投建筑有限公司,中弘恒业(贵州)建设工程有限公司:未响应竞争性磋商文件响应人须知4.3.4要求,授权委托书法人、委托代理人身份证正反面分别加盖单位公章,符合性检查不合格,按无效投标处理;河南冉纳建筑工程有限公司::未响应竞争性磋商文件响应人须知4.3.4要求,授权委托书委托期限未注明具体的起止日期,符合性检查不合格,按无效投标处理。 经评审,本标段有效响应人不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 1.提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) 2.监督单位:杞县财政局政府采购办 联系电话:0371-28666979 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:杞县教育体育局 地址:杞县建设路东段 联系人:邓先生 联系方式:0371-28961628 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河南恒帆工程造价咨询有限公司 地址:河南省开封市集英街碧水蓝城二期1号楼2单元202室 联系人:李女士 联系方式:16561762222 3.项目联系方式 项目联系人:李女士 联系方式:16561762222 |
||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|