|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||
商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室商丘示范区环保系统建设项目-废标(终止)公告 |
||||||||||
一、项目基本情况 1、采购项目编号:商示财竞谈-2025-13 2、采购项目名称:商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室商丘示范区环保系统建设项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5、开标日期:
二、废标(终止)原因 依据谈判文件要求,河南省南象环保科技有限公司未按要求上传主体库 2023 年或 2024 年财务审计报告;河南贺文科技有限公司未按要求上传主体库 2025 年 1 月 1 日以来的税收社保证明材料,资格评审不通过。有效供应商不足 3 家,该项目废标。 三、其他补充事宜 1、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。 2、质疑和投诉渠道: 各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 3、其他详见附件 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室 地址:商丘市示范区侯恂路与豫苑路交叉口行政服务中心 联系人:杨先生 联系方式:13783709018 2.采购代理机构信息(如有) 名称:中常诚凯工程管理有限公司 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85号 联系人:李先生 联系方式:17698905373 3.项目联系方式 项目联系人:李先生 联系方式:17698905373 |
||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|