山  东  分  站
陕  西  分  站
点击跳转至内容搜索(标题或内容含有搜索内容)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com

睢县教育体育局全县校园餐大宗食材集中配送服务项目结果公告

更新时间:2025-9-17 所属分类:中标公告---中标公告       关闭 | 打印

睢县教育体育局全县校园餐大宗食材集中配送服务项目结果公告
睢县兴襄工程管理有限公司受睢县教育体育局的委托,就睢县教育体育局全县校园餐大宗食材集中配送服务项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:睢县教育体育局全县校园餐大宗食材集中配送服务项目
2、招标编号:sxjy-cg-2025-042
3、项目编号:睢县财采招-2025-23
4、资金来源:专项资金和自筹资金
5、项目控制价:11606.900000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年08月01日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易平台》网站上发布
三、评审信息
1、评审时间:2025年09月10日
2、评审地点:睢县公共资源交易中心不见面第二开标室
3、评审委员会名单:组长:王红军 成员:冯滟丽,王红军,赵彦华,王景梅,阮李英,申涛(业主代表),申冬冬(业主代表)
四、评审结果
经睢县教育体育局确认中标人如下:
第一标段:
中 标 人:江西众合餐饮管理有限公司
中 标 价:90%大写:百分之玖拾
注册地址:江西省南昌市青云谱区广州路昌南工业园五路 3 号办公楼二楼(1-4 层)
第二标段:
中 标 人:鑫秀源(商丘)供应链管理有限公司
中 标 价:97%大写:百分之玖拾柒
注册地址:河南省商丘市梁园区建设东路北侧(华成毛纺园区6号库)
第三标段:
中 标 人:河南禾之米商贸有限公司
中 标 价:99.5%大写:百分之玖拾玖点伍
注册地址:河南省商丘市梁园区梁园大道与八一路交汇处西望科技
第四标段:
中 标 人:商丘链融供应链管理有限公司
中 标 价:95%大写:百分之玖拾伍
注册地址:河南省商丘市示范区310农产品中心批发市场院内9号高架库区10号
五、主要中标标的
服务类
项目名称:睢县教育体育局全县校园餐大宗食材集中配送服务项目
服务范围:为睢县中小学学校食堂采购食材配送服务,其中配送食材范围包括:米、面、油、肉、蔬菜、调味品等校园餐所需的大宗食材,服务学生人数最终以实际为准;
服务期限:一年
服务地点:采购单位指定地点
服务质量:符合《食品安全法》等法律法规的规定,符合国家和行业标准要求
六、否决投标单位及原因
标段一:
河南三泽餐饮管理有限公司:未按照招标文件要求提供2023年度或2024年度财务审计报告,2024年1月1日之后新成立企业无法提供财务审计报告的,可以提供银行资信证明或自注册后的财务报表,上传主体库。
广东乐禾食品经营有限公司:未按照招标文件要求提供2023年度或2024年度财务审计报告,2024年1月1日之后新成立企业无法提供财务审计报告的,可以提供银行资信证明或自注册后的财务报表,上传主体库:未按照招标文件要求提供2024年1月份(含)以来任意一个月的完税或缴税凭证,依法免税的供应商,应提供证明资料;提供2024年1月份(含)以来任意一个月的依法缴纳社会保险费的凭证,依法不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供由供应商所在地社保部门出具的依法免缴社保费的证明资料,上传主体库。
河南菜篮子云科技有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,未在澄清规定时间内提供书面说明及证明材料,根据招标文件要求作为无效投标处理。
河南诚必鲜农业科技有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南禾豆坊食品有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南鑫荣餐饮管理有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南舜港进出口贸易有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
昌嘉控股集团有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南博翔后勤服务有限公司:根据招标文件第五章服务要求,标注”★“符号的实质性技术要求中遗漏第八、九、十一项内容,应作无效响应处理。
标段二:
河南三泽餐饮管理有限公司:开标之前未按照招标文件要求(提供2023年度或2024年度财务审计报告,2024年1月1日之后新成立企业无法提供财务审计报告的,可以提供银行资信证明或自注册后的财务报表)上传至主体库。
菏泽昆林仟僖食品科技有限公司:未按照招标文件要求(提供2024年1月份(含)以来任意一个月的完税或缴税凭证,依法免税的供应商,应提供证明资料;提供2024年1月份(含)以来任意一个月的依法缴纳社会保险费的凭证,依法不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供由供应商所在地社保部门出具的依法免缴社保费的证明资料)上传至主体库。未按照招标文件要求提供供应商有效的《食品经营许可证》上传主体库。
河南冲盈供应链集团有限公司:开标之前未按照招标文件要求(提供2023年度或2024年度财务审计报告,2024年1月1日之后新成立企业无法提供财务审计报告的,可以提供银行资信证明或自注册后的财务报表)等其他文件上传至主体库,未按照招标文件要求提供供应商有效的《食品经营许可证》上传主体库。
广东乐禾食品经营有限公司:未按照招标文件要求(提供2023年度或2024年度财务审计报告,2024年1月1日之后新成立企业无法提供财务审计报告的,可以提供银行资信证明或自注册后的财务报表)上传至主体库;提供2024年1月份(含)以来任意一个月的完税或缴税凭证,依法免税的供应商,应提供证明资料;未按照招标文件要求提供2024年1月份(含)以来任意一个月的依法缴纳社会保险费的凭证,依法不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供由供应商所在地社保部门出具的依法免缴社保费的证明资料,上传主体库。
河南中食贸易有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南菜篮子云科技有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
河南诚必鲜农业科技有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南禾豆坊食品有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南舜港进出口贸易有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南鑫荣餐饮管理有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
昌嘉控股集团有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南勃宏餐饮服务有限公司:投标文件中没有提供拟派项目负责人在本公司自2024年元月份以来连续3个月的社保缴纳证明,根据招标要求,作无效标处理。
河南博翔后勤服务有限公司:根据招标文件第五章服务要求,标注"★"符号的实质性技术要求中遗漏第八、九、十一项内容,应作无效响应处理。
标段三:
河南三泽餐饮管理有限公司:未按照招标文件要求在开标时间前提供2023年度或2024年度财务审计报告,2024年1月1日之后新成立企业无法提供财务审计报告的,可以提供银行资信证明或自注册后的财务报表,上传主体库。
广东乐禾食品经营有限公司:未按照招标文件要求(提供2023年度或2024年度财务审计报告,2024年1月1日之后新成立企业无法提供财务审计报告的,可以提供银行资信证明或自注册后的财务报表,(提供2024年1月份(含)以来任意一个月的完税或缴税凭证,依法免税的供应商,应提供证明资料;提供2024年1月份(含)以来任意一个月的依法缴纳社会保险费的凭证,依法不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供由供应商所在地社保部门出具的依法免缴社保费的证明资料,上传到主体库。
河南菜篮子云科技有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
河南诚必鲜农业科技有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
河南禾豆坊食品有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南舜港进出口贸易有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
河南鑫荣餐饮管理有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
昌嘉控股集团有限公司:查看回复内没有发现佐证材料充分说明报价过低的依据。根据招标文件显示,招标标的为校园餐食材,你公司报价大幅度低于其他符合企业报价,有影响招标标的质量安全的可能,也存在不能诚信履约的风险。根据招标文件第四章第三条第 1.3 款规定,作无效标处理。
河南勃宏餐饮服务有限公司:投标文件中没有提供拟派项目负责人在本公司自 2024 年元月份以来连续 3 个月的社保缴纳证明,根据招标要求,作无效标处理。
河南博翔后勤服务有限公司:根据招标文件第五章服务要求,标注"★"符号的实质性技术要求中遗漏第八、九、十一项内容,应作无效响应处理。
标段四:
河南三泽餐饮管理有限公司:未按照招标文件要求在开标时间前提供2023年度或2024年度财务审计报告,2024年1月1日之后新成立企业无法提供财务审计报告的,可以提供银行资信证明或自注册后的财务报表,上传主体库。
广东乐禾食品经营有限公司:未按照招标文件要求(提供2023年度或2024年度财务审计报告,2024年1月1日之后新成立企业无法提供财务审计报告的,可以提供银行资信证明或自注册后的财务报表,(提供2024年1月份(含)以来任意一个月的完税或缴税凭证,依法免税的供应商,应提供证明资料;提供2024年1月份(含)以来任意一个月的依法缴纳社会保险费的凭证,依法不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供由供应商所在地社保部门出具的依法免缴社保费的证明资料,上传到主体库。
河南菜篮子云科技有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
河南诚必鲜农业科技有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
河南禾豆坊食品有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在要求澄清的规定时间内没有提供书面说明和相关证明材料。根据招标文件要求,作为无效标处理。
河南鑫荣餐饮管理有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
河南舜港进出口贸易有限公司:评标委员会认为企业答复叙述理由不充分,也没有提供相关佐证资料,对回复内容不认可,作无效标处理。
昌嘉控股集团有限公司:根据招标文件显示,招标标的为校园餐食材,你公司报价大幅度低于其他符合企业报价,有影响招标标的质量的可能,也存在不能诚信履约的风险。根据招标文件第四章第三条第 1.3 款规定,作无效标处理。
河南博翔后勤服务有限公司:根据招标文件第五章服务要求,标注"★"符号的实质性技术要求中遗漏第八、九、十一项内容,应作无效响应处理。
七、投标单位得分情况
第一标段:
1、投标单位:江西众合餐饮管理有限公司;主观因素评分:35分;客观因素评分:41分;投标报价算分:10分;最终得分:86分
2、投标单位:鑫秀源(商丘)供应链管理有限公司;主观因素评分:35.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.28分;最终得分:85.71分
3、投标单位:河南禾之米商贸有限公司;主观因素评分:34.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.05分;最终得分:84.48分
4、投标单位:河南耕读时代农业供应链有限公司;主观因素评分:31.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.44分;最终得分:81.87分
5、投标单位:浙江七码头集团有限公司;主观因素评分:32.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.58分;最终得分:81.15分
6、投标单位:河南省中农食品集团有限公司;主观因素评分:31.71分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.2分;最终得分:79.91分
7、投标单位:河南甘旨供应链管理有限公司;主观因素评分:31分;客观因素评分:39分;投标报价算分:9.28分;最终得分:79.28分
8、投标单位:河南懂菜网络科技有限公司;主观因素评分:32.43分;客观因素评分:39分;投标报价算分:7.83分;最终得分:79.26分
9、投标单位:浙江绿而康农副产品有限公司;主观因素评分:30分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.27分;最终得分:78.27分
10、投标单位:杭州友春食品配送有限公司;主观因素评分:28.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.27分;最终得分:76.84分
11、投标单位:河南耀兆商贸有限公司;主观因素评分:26分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.47分;最终得分:76.47分
12、投标单位:郑州四季鲜食品有限公司;主观因素评分:27分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.2分;最终得分:75.2分
13、投标单位:河南禾木餐饮管理有限公司;主观因素评分:25.14分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9分;最终得分:75.14分
14、投标单位:河北千喜鹤饮食股份有限公司;主观因素评分:24.71分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.5分;最终得分:73.21分
15、投标单位:河南每鲜缘供应链管理有限公司;主观因素评分:24.14分;客观因素评分:38分;投标报价算分:7.74分;最终得分:69.88分
16、投标单位:杭州聚益农产品有限公司;主观因素评分:15.86分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.3分;最终得分:64.16分
第二标段:
1、投标单位:江西众合餐饮管理有限公司;主观因素评分:35分;客观因素评分:41分;投标报价算分:10分;最终得分:86分
2、投标单位:鑫秀源(商丘)供应链管理有限公司;主观因素评分:35.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.28分;最终得分:85.71分
3、投标单位:河南禾之米商贸有限公司;主观因素评分:34.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.05分;最终得分:84.48分
4、投标单位:商丘链融供应链管理有限公司;主观因素评分:33分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.47分;最终得分:83.47分
5、投标单位:浙江七码头集团有限公司;主观因素评分:32.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.58分;最终得分:81.15分
6、投标单位:河南耕读时代农业供应链有限公司;主观因素评分:30.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.44分;最终得分:81.01分
7、投标单位:河南省中农食品集团有限公司;主观因素评分:31.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.2分;最终得分:79.63分
8、投标单位:河南懂菜网络科技有限公司;主观因素评分:32.14分;客观因素评分:39分;投标报价算分:7.83分;最终得分:78.97分
9、投标单位:浙江绿而康农副产品有限公司;主观因素评分:30分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.27分;最终得分:78.27分
10、投标单位:杭州友春食品配送有限公司;主观因素评分:28.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.27分;最终得分:76.84分
11、投标单位:河南禾木餐饮管理有限公司;主观因素评分:25.29分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9分;最终得分:75.29分
12、投标单位:郑州四季鲜食品有限公司;主观因素评分:27分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.2分;最终得分:75.2分
13、投标单位:河北千喜鹤饮食股份有限公司;主观因素评分:24.71分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.5分;最终得分:73.21分
14、投标单位:河南每鲜缘供应链管理有限公司;主观因素评分:24.14分;客观因素评分:38分;投标报价算分:7.74分;最终得分:69.88分
15、投标单位:河南香香餐饮管理有限公司;主观因素评分:22.29分;客观因素评分:36.5分;投标报价算分:9.28分;最终得分:68.07分
16、投标单位:杭州聚益农产品有限公司;主观因素评分:18.86分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.3分;最终得分:67.16分
17、投标单位:河南涵彤农产品生鲜供应链有限公司;主观因素评分:25.86分;客观因素评分:29.5分;投标报价算分:9.28分;最终得分:64.64分
18、投标单位:巩义市良宇商贸有限公司;主观因素评分:22.86分;客观因素评分:27分;投标报价算分:9.18分;最终得分:59.04分
第三标段:
1、投标单位:江西众合餐饮管理有限公司;主观因素评分:35分;客观因素评分:41分;投标报价算分:10分;最终得分:86分
2、投标单位:鑫秀源(商丘)供应链管理有限公司;主观因素评分:35.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.28分;最终得分:85.71分
3、投标单位:河南禾之米商贸有限公司;主观因素评分:34.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.05分;最终得分:84.48分
4、投标单位:商丘链融供应链管理有限公司;主观因素评分:33.29分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.47分;最终得分:83.76分
5、投标单位:浙江七码头集团有限公司;主观因素评分:32.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.58分;最终得分:81.15分
6、投标单位:河南耕读时代农业供应链有限公司;主观因素评分:30.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.44分;最终得分:81.01分
7、投标单位:河南省中农食品集团有限公司;主观因素评分:31.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.2分;最终得分:79.63分
8、投标单位:河南懂菜网络科技有限公司;主观因素评分:32.14分;客观因素评分:39分;投标报价算分:7.83分;最终得分:78.97分
9、投标单位:浙江绿而康农副产品有限公司;主观因素评分:30分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.27分;最终得分:78.27分
10、投标单位:杭州友春食品配送有限公司;主观因素评分:28.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.27分;最终得分:76.84分
11、投标单位:河南禾木餐饮管理有限公司;主观因素评分:25.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9分;最终得分:75.43分
12、投标单位:郑州四季鲜食品有限公司;主观因素评分:27分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.2分;最终得分:75.2分
13、投标单位:河北千喜鹤饮食股份有限公司;主观因素评分:24.71分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.5分;最终得分:73.21分
14、投标单位:河南每鲜缘供应链管理有限公司;主观因素评分:24.14分;客观因素评分:38分;投标报价算分:7.74分;最终得分:69.88分
15、投标单位:杭州聚益农产品有限公司;主观因素评分:18.86分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.3分;最终得分:67.16分
16、投标单位:河南涵彤农产品生鲜供应链有限公司;主观因素评分:26.14分;客观因素评分:29.5分;投标报价算分:9.28分;最终得分:64.92分
17、投标单位:巩义市良宇商贸有限公司;主观因素评分:22.86分;客观因素评分:27分;投标报价算分:9.18分;最终得分:59.04分
第四标段:
1、投标单位:江西众合餐饮管理有限公司;主观因素评分:35分;客观因素评分:41分;投标报价算分:10分;最终得分:86分
2、投标单位:鑫秀源(商丘)供应链管理有限公司;主观因素评分:35.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.28分;最终得分:85.71分
3、投标单位:河南禾之米商贸有限公司;主观因素评分:34.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.05分;最终得分:84.48分
4、投标单位:商丘链融供应链管理有限公司;主观因素评分:33.29分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.47分;最终得分:83.76分
5、投标单位:浙江七码头集团有限公司;主观因素评分:32.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.58分;最终得分:81.15分
6、投标单位:河南耕读时代农业供应链有限公司;主观因素评分:30.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9.44分;最终得分:81.01分
7、投标单位:河南省中农食品集团有限公司;主观因素评分:31.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.2分;最终得分:79.63分
8、投标单位:河南懂菜网络科技有限公司;主观因素评分:32.14分;客观因素评分:39分;投标报价算分:7.83分;最终得分:78.97分
9、投标单位:浙江绿而康农副产品有限公司;主观因素评分:30分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.27分;最终得分:78.27分
10、投标单位:杭州友春食品配送有限公司;主观因素评分:28.57分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.27分;最终得分:76.84分
11、投标单位:河南禾木餐饮管理有限公司;主观因素评分:25.43分;客观因素评分:41分;投标报价算分:9分;最终得分:75.43分
12、投标单位:郑州四季鲜食品有限公司;主观因素评分:27分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.2分;最终得分:75.2分
13、投标单位:河北千喜鹤饮食股份有限公司;主观因素评分:24.71分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.5分;最终得分:73.21分
14、投标单位:河南每鲜缘供应链管理有限公司;主观因素评分:24.14分;客观因素评分:38分;投标报价算分:7.74分;最终得分:69.88分
15、投标单位:杭州聚益农产品有限公司;主观因素评分:18.86分;客观因素评分:41分;投标报价算分:7.3分;最终得分:67.16分
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费,由成交供应商向采购代理机构支付。
收取代理服务费
标段一:162658元
标段二:176804元
标段三:177135元
标段四:166468元
九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜

十二、联系方式
采 购 人:睢县教育体育局
联 系 人:申先生
联系电话:18037035333
地址:睢县凤城大道东段
代理机构:睢县兴襄工程管理有限公司
联 系 人:付俏楠
联系电话:17513276754
地址:河南省商丘市睢县城郊乡湖东路北段商务中心区4楼411室
监督单位:睢县财政局
联 系 人:刘主任
联系电话:15839059566
睢县兴襄工程管理有限公司
2025年09月16日
相关链接:河南省建设厅  河南省招标投标协会 河南省工程建设信息网  河南省财政厅  河南省发展和改革委员会
重大建设项目违规举报:电话:010-68501111 邮箱:ve0802@mx.cei.gov.cn
友情链接:
美时建设发展有限公司 陕西招标信息网 河南新远大建设有限公司 
本站现诚征友情链接,现只接受工程、机械、招标、建筑相关网站,详情请点击
合作单位:
美时建设发展有限公司 河南中建工程技术有限公司、达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南省伟信招标管理咨询有限公司、郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、北京希地环球建设工程顾问有限公司、河南中恒招投标代理有限公司、郑州市嘉瑞工程监理有限公司、河南新业工程管理有限公司、河南省亿达招投标代理有限公司、濮阳市招标代理中心、河南省天隆工程建设监理有限公司、河南省景顺招标采购代理有限公司、河南省诚挚招标管理有限公司、河南金泰招标代理有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司郑州分公司、河南平业建设工程技术咨询有限公司、焦作市诺亚水利工程咨询有限公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司、安阳县建设工程交易中心、平舆县公共资源交易中心......
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆
Copyright 2006-2013 河南招标信息网 Rights Reserved
公司名称:郑州恒方电子技术有限公司 公司地址:河南省郑州市东里路38号 邮箱:7666815@qq.com
联系电话:13838158976(手机微信同号)(本站周六、日电话值班,星期一至星期日8:00-18:30均可咨询)  客服QQ:7666815 咨询微信:13838158976
华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网
河南招标信息网版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 
本站现正式启用华中招标网www.hzzhaobiao.com域名 欢迎点击


经营许可证:豫B2-20240954 豫ICP备09025071号-5

豫公网安备 41010502002819号