|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||
正阳县行政审批和政务信息管理局政务信息系统安全等保服务项目废标公告 |
||||||||||
一、项目基本情况 1、采购项目编号:正阳竞谈-2025-60 2、采购项目名称:正阳县行政审批和政务信息管理局政务信息系统安全等保服务项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5、开标日期:
二、废标(终止)原因 河南省鼎信信息安全等级测评有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料; 河南金鑫信息安全等级技术测评有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料; 河南宝通信息安全测评有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料; 太原清众鑫科技有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料; 河南金盾信安检测评估中心有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料中的身份证明及授权书; 河北千诚电子科技有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料; 因通过资格性审查的供应商不满足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:正阳县行政审批和政务信息管理局 地址:正阳县市民中心四楼 联系人:王燕南 联系方式:15939619672 2.采购代理机构信息(如有) 名称:意成工程咨询有限公司 地址:河南省郑州市中原区中原西路街道秦岭路与洛河西路交叉口西南角国弘商业b座18层1808-09室 联系人:陈龙飞 联系方式:18339685727 3.项目联系方式 项目联系人:王燕南 联系方式:15939619672 |
||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|