|
|
|
山 东 分 站 |
| 陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
| 工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||
| 本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||
|
焦作市国防动员办公室人防警报系统数字化提升项目终止公告 |
||||||||||
|
一、项目基本情况 1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-64 2、采购项目名称:焦作市国防动员办公室人防警报系统数字化提升项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5、开标日期:
二、废标(终止)原因 经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。 三、其他补充事宜 1.(1)无效投标供应商:中移系统集成有限公司,无效投标原因:供应商★项参数负偏离共10项,无效投标依据:评分标准和内容中技术参数中★项参数为重要参数,需提供第三方专业检验检测机构出具的检验检测报告附于响应性文件中,超过7个★项参数负偏离按无效投标处理;(2)无效投标供应商:河北高达电子科技有限公司,无效投标原因:供应商★项参数负偏离共9项,无效投标依据:评分标准和内容中技术参数中★项参数为重要参数,需提供第三方专业检验检测机构出具的检验检测报告附于响应性文件中,超过7个★项参数负偏离按无效投标处理;(3)无效投标供应商:南京厚华通信设备有限责任公司,无效投标原因:供应商★项参数负偏离共8项,无效投标依据:评分标准和内容中技术参数中★项参数为重要参数,需提供第三方专业检验检测机构出具的检验检测报告附于响应性文件中,超过7个★项参数负偏离按无效投标处理。 2.本次公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:焦作市国防动员办公室 地址:市政大厦东配楼4楼 联系人:靳先生 联系方式:15603918068 2.采购代理机构信息(如有) 名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司 地址:焦作市人民路889号阳光大厦b座 联系人:许先生 联系方式:15838989602 3.项目联系方式 项目联系人:靳先生 许先生 联系方式:15603918068 15838989602 |
||||||||||
![]() |
|
| 关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|