| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 |
| e4114002441d09771001001 | 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县城区排水管道疏通清淤工程 | 河南垣江建筑工程有限公司 | 河南省安阳市林州市五龙镇淇滨大道1号 | 94.600 | % | 评审总得分:86分
| 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | | 1 | 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县城区排水管道疏通清淤工程 | 竞争性磋商文件包含的全部内容 | 120日历天 | 李新 | 豫241141563528 |
三、评审专家名单 |
| 夏有斌、魏晓萍、吴彩侠(采购人代表) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:采购代理服务费由成交人按河南省招标投标协会发布的《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号文件支付 |
| 收费金额:30,360.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日
。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 1.否决供应商及原因
否决供应商:上海洋深市政工程有限公司
原因:在响应性文件中未按照竞争性磋商文件要求提供中小型企业声明函
2.各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7 个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法定代表人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:夏邑县住房和城乡建设局 |
| 地址:夏邑县境内 |
| 联系人:吴彩侠 |
| 联系方式:13837096548 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:大成工程咨询有限公司 |
| 地址:郑州市经三路15号广汇国贸a区1202室 |
| 联系人:杨永丽 田兴 刘颖颖 訾佳佳 |
| 联系方式:18738171515 0371-65585907 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:訾佳佳 |
| 联系方式:18738171515 0371-65585907 |