山  东  分  站
陕  西  分  站
点击跳转至内容搜索(标题或内容含有搜索内容)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com

栾川县庙子镇人民政府庙子镇第一初级中学教学楼项目中标候选人公示

更新时间:2025-11-13 所属分类:中标公告---中标公告       关闭 | 打印

项目名称:栾川县庙子镇人民政府庙子镇第一初级中学教学楼项目
项目代码:2503-410324-04-05-958374
项目编号:栾川工施招标(2025)0089号
标段名称:栾川县庙子镇人民政府庙子镇第一初级中学教学楼项目
标段编号:栾川工施招标(2025)0089号-1
一、中标候选人投标信息
中标候选人名称:鑫路建设集团有限公司
统一社会信用代码:91410728395828645g
投标报价:18226581.53元变更签证优惠率:4%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:180日历天
中标候选人名称:中盈科建设工程(河南)有限公司
统一社会信用代码:91410303ma9g9hw82f
投标报价:18390913.86元变更签证优惠率:2.8%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:180日历天
中标候选人名称:盛发建设有限公司
统一社会信用代码:91411700ma3x9aq39q
投标报价:18604686.18元变更签证优惠率:1.88%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:180日历天
中标候选人名称:河南展迪建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91410225ma45303r5e
投标报价:18756081.33元 变更签证优惠率:1.20%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:180日历天
中标候选人名称:河南宇首建设工程有限公司
统一社会信用代码:91410300ma44xcy235
投标报价:17001076.13元 变更签证优惠率:12.00%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:180日历天
中标候选人名称:双鸿建设发展有限公司
统一社会信用代码:91410200ma47kgp105
投标报价:18525566.76元 变更签证优惠率:2.2%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:180日历天
中标候选人名称:河南派洋建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91410500ma9gueqx5c
投标报价:18434887.34元 变更签证优惠率:3.00%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:180日历天
中标候选人名称:河南创纳建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91411400ma9fxbpn4t
投标报价:18831505.40元 变更签证优惠率:0.5%
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:180日历天
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,本次共推荐8名不标明排序的中标候选人,按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排列。
二、否决投标情况
依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,中启建设有限公司的投标文件因存在投标报价规费高于最高投标限价表中所列的规费金额。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审;
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
中标候选人名称:鑫路建设集团有限公司
统一社会信用代码:91410728395828645g
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:田振伟
证书名称及编号:建筑工程一级建造师豫1412019202002136
安全生产考核合格证书:(豫)jz安许证字[2018]000608
安全负责人:孟祥威
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2023)1423570
专职安全负责人:周喜丁
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2023)1186169
质量员:乔光
证书名称及编号:岗位证0422210600080000002
施工员:于洋
证书名称及编号:岗位证、0422210100080000004
材料员:郭洁
证书名称及编号:岗位证、0422211100080000002
资料员:张盼
证书名称及编号:岗位证、0412311400001000568
造价员:冶李杨
证书名称及编号:一级造价工程师、建[造]11254100023776
企业业绩信息:阿克苏地区温宿县第七中学(高中部)1号学生宿舍楼项目(epc)
中标候选人名称:中盈科建设工程(河南)有限公司
统一社会信用代码:91410303ma9g9hw82f
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:孟文光
证书名称及编号:建筑工程二级建造师豫241182049809
安全生产考核合格证书:(豫)jz安许证字[2023]011118
安全负责人:周会亮
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2023)3519842
专职安全负责人:孙海燕
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2023)1511965
质量员:赵会纳
证书名称及编号:岗位证2025jpo618135
施工员:刘庆辉
证书名称及编号:岗位证2023jx1107452
材料员:赵伟伟
证书名称及编号:岗位证2023jx1107456
资料员:王峰
证书名称及编号:岗位证、2025jp0618136
企业业绩信息:河南机电职业学院一期学生宿舍楼综合修缮改造工程项目、洛阳机务折返段整备场整治工程
中标候选人名称:盛发建设有限公司
统一社会信用代码:91411700ma3x9aq39q
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
项目负责人姓名:仝锦艳
证书名称及编号:建筑工程一级建造师豫1412023202403673
安全生产考核合格证书:(豫)jz安许证字[2017]001172
安全负责人:蔺鹏
证书名称及编号:岗位证豫建安b(2023)1346664
专职安全负责人:孙涛
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2023)5157984
质量员:孙晶
证书名称及编号:岗位证0412510600030000031
施工员:岳毛毛
证书名称及编号:岗位证0412510100030000035
材料员:朱盼盼
证书名称及编号:岗位证0412511100030000033
资料员:樊婷婷
证书名称及编号:岗位证0412511400030000030
造价员:许建奇
证书名称及编号:一级造价工程师、建[造]11214100005545
企业业绩信息:镇平县雪枫中学5号学生公寓楼建设项目、中珠阳光水岸三期项目、栾川县赤土店镇拆迁安置区建设项目三期(一标段)
中标候选人名称:河南展迪建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91410225ma45303r5e
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:郭伟
证书名称及编号:建筑工程二级建造师豫2412024202501558
安全生产考核合格证书:(豫)jz安许证字[2019]000568
安全负责人:吕莹娜
证书名称及编号:岗位证豫建安a(2023)1326377
专职安全负责人:王亚飞
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2023)1386483
质量员:王鹏飞
证书名称及编号:岗位证0412410600018000147
施工员:高盼伟
证书名称及编号:岗位证0411510194115000396
材料员:胡艺朵
证书名称及编号:岗位证0412411100018000126
资料员:郭丽丹
证书名称及编号:岗位证0411511494115000439
企业业绩信息:2023 年偃师区山化汤泉小镇乡村旅游二期项目
中标候选人名称:河南宇首建设工程有限公司
统一社会信用代码:91410300ma44xcy235
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:董明星
证书名称及编号:建筑工程二级建造师豫241141710050
安全生产考核合格证书:(豫)jz安许证字[2025]006378
安全负责人:李壮丽
证书名称及编号:岗位证2501020000551109
专职安全负责人:曹楚薇
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2025)1043336
质量员:赵振峰
证书名称及编号:岗位证2501030100551672
施工员:冯玉霞
证书名称及编号:岗位证2501010100549866
材料员:王宇皓
证书名称及编号:岗位证2501040000550753
资料员:贺鹏飞
证书名称及编号:岗位证2501050000710481
企业业绩信息:洛宁县学前教育八所幼儿园建设项目(一标段) 、 洛宁县教育体育局洛宁县3所学校运动场地翻修项目、嵩县教育体育局嵩县城关镇初级中学维修改造工程项目
中标候选人名称:双鸿建设发展有限公司
统一社会信用代码:91410200ma47kgp105
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:蔡艳威
证书名称及编号:建筑工程二级建造师豫241161604088
安全生产考核合格证书:(豫)jz安许证字[2021]000538
安全负责人:翟丽娜
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2023)1508153
专职安全负责人:杨海燕
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2023)1507867
质量员:郭磊
证书名称及编号:岗位证0411510694115000271
施工员:郭双娜
证书名称及编号:岗位证、0411510194115000316
材料员:方德学
证书名称及编号:岗位证0411711194117000635
资料员:郭娜
证书名称及编号:岗位证0411711494117000452
企业业绩信息:兰考县2023 年改善高中办学条件项目第三高级中学教学楼工程(一标段)、兰考县 2023 年城乡义务教育经费保障机制项目(一批)(一标段)
中标候选人名称:河南派洋建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91410500ma9gueqx5c
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:李小锐
证书名称及编号:建筑工程二级建造师豫241161718592
安全生产考核合格证书:(豫)jz安许证字[2021]007737
安全负责人:席玉姣
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2024)1070514
专职安全负责人:亢成龙
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2023)1279751
质量员:贺鹏辉
证书名称及编号:岗位证2501030100531593
施工员:牛丹阳
证书名称及编号:岗位证2301010100061918
材料员:张敬端
证书名称及编号:岗位证2501040000528472
资料员:王亚兰
证书名称及编号:岗位证2501050000531899
企业业绩信息:洛阳磊顺消防器材有限公司年产消防箱5万套建设项目
中标候选人名称:河南创纳建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91411400ma9fxbpn4t
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:徐霞
证书名称及编号:建筑工程二级建造师豫2412022202309616
安全生产考核合格证书:(豫)jz安许证字[2025]010450
安全负责人:李陶
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2024)1005813
专职安全负责人:贾晨
证书名称及编号:岗位证豫建安c3(2024)1008898
质量员:李慧敏
证书名称及编号:岗位证0412410600062000035
施工员:王昂
证书名称及编号:岗位证、0411610194116002327
材料员:贾迪
证书名称及编号:岗位证、0412311100029000033
资料员:陈留稳
证书名称及编号:岗位证、0412411400029000050
企业业绩信息:额尔古纳市消防救援大队训练场及训练塔建设项目
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:栾川县住房和城乡建设局
六、公示期
2025年11月13日至2025年11月17日
七、联系方式
招标人:栾川县庙子镇人民政府
联系人及电话:张先生15896535661
代理机构:洛阳创优工程管理有限公司
联系人及电话:冯先生0379-66822188
相关链接:河南省建设厅  河南省招标投标协会 河南省工程建设信息网  河南省财政厅  河南省发展和改革委员会
重大建设项目违规举报:电话:010-68501111 邮箱:ve0802@mx.cei.gov.cn
友情链接:
美时建设发展有限公司 陕西招标信息网 河南新远大建设有限公司 
本站现诚征友情链接,现只接受工程、机械、招标、建筑相关网站,详情请点击
合作单位:
美时建设发展有限公司 河南中建工程技术有限公司、达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南省伟信招标管理咨询有限公司、郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、北京希地环球建设工程顾问有限公司、河南中恒招投标代理有限公司、郑州市嘉瑞工程监理有限公司、河南新业工程管理有限公司、河南省亿达招投标代理有限公司、濮阳市招标代理中心、河南省天隆工程建设监理有限公司、河南省景顺招标采购代理有限公司、河南省诚挚招标管理有限公司、河南金泰招标代理有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司郑州分公司、河南平业建设工程技术咨询有限公司、焦作市诺亚水利工程咨询有限公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司、安阳县建设工程交易中心、平舆县公共资源交易中心......
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆
Copyright 2006-2013 河南招标信息网 Rights Reserved
公司名称:郑州恒方电子技术有限公司 公司地址:河南省郑州市东里路38号 邮箱:7666815@qq.com
联系电话:13838158976(手机微信同号)(本站周六、日电话值班,星期一至星期日8:00-18:30均可咨询)  客服QQ:7666815 咨询微信:13838158976
华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网
河南招标信息网版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 
本站现正式启用华中招标网www.hzzhaobiao.com域名 欢迎点击


经营许可证:豫B2-20240954 豫ICP备09025071号-5

豫公网安备 41010502002819号