| | \n\n |
| | \n | \n辉县市纸业产业园基础设施建设工程(厂房及其配套设施建设项目1#车间)\n\n\n2标段中标候选人公示\n\n \n |
| \n |
| \n | 一、标段信息 \n |
| \n |
| \n | 标段名称:辉县市纸业产业园基础设施建设工程(厂房及其配套设施建设项目1#车间)2标段 \n |
| \n |
| \n | 标段编号:(县区)新交gczb-2025-0301-2 \n |
| \n |
| \n | 二、招标范围:施工及缺陷责任期阶段全过程监理服务 \n |
| \n |
| \n | 三、评标结果 \n |
| \n |
| \n | \n
| \n\n | | \n | \n | 进入定标程序投标人,排名不分先后 \n | | | \n | | | \n | 投标人名称 \n | 圣达工程咨询有限公司 \n | 河南环博工程管理有限公司 \n | 河南景恒工程管理有限公司 \n | 河南华泽工程管理管理有限公司 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 投标报价 \n | 179000.00 \n | 184000.00 \n | 179500.00 \n | 185000.00 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 总监理工程师 \n | 李兴华 \n | 张新勇 \n | 李春余 \n | 王东战 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 质??量 \n | 合格 \n | 合格 \n | 合格 \n | 合格 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 工??期 \n | 随施工工期及保修期 \n | 随施工工期及保修期 \n | 随施工工期及保修期 \n | 随施工工期及保修期 \n | | | | | | \n\n | | | | | | \n |
| \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 3.1中标候选人项目管理人员情况 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 单位名称 \n | 人员类别 \n | 姓名 \n | 职业资格证书 \n | 证书编号 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 圣达工程咨询有限公司 \n | 总监理工程师 \n | 李兴华 \n | 注册监理工程师 \n | 41020230 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 河南景恒工程管理有限公司 \n | 总监理工程师 \n | 李春余 \n | 注册监理工程师 \n | 41025558 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 河南华泽工程管理有限公司 \n | 总监理工程师 \n | 王东战 \n | 注册监理工程师 \n | 41024289 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 河南环博工程管理有限公司 \n | 总监理工程师 \n | 张新勇 \n | 注册监理工程师 \n | 34004668 \n | | | | | | \n\n | | | | | | \n |
| \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 3.2中标候选人企业业绩 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 单位名称 \n | 工程名称 \n | 建设单位 \n | 中标时间 \n | 中标金额 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 圣达工程咨询有限公司 \n | 西藏卡卓扎西民族服装生产基地(4#、5#、6#)监理 \n | 西藏德誉实业有限公司 \n | 2024-06-20 \n | 80000.00 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 河南环博工程管理有限公司 \n | 原阳县第八完全小学(白庙小学改扩建)项目工程监理 \n | 原阳县教育体育局 \n | 2022-07-25 \n | 99500.00 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 圣达工程咨询有限公司 \n | 新密市教育局关于实施职教中心艺术楼内部装修等基础设施建设项目 \n | 新密市教育局 \n | 2022-11-28 \n | 62300.00 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 圣达工程咨询有限公司 \n | 拉萨北京实验中学扩建项目监理 \n | 拉萨市教育局 \n | 2024-12-23 \n | 709000.00 \n | | | | | | \n\n | | | | | | \n |
| \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 3.3中标候选人项目经理业绩 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 单位名称 \n | 工程名称 \n | 建设单位 \n | 中标时间 \n | 中标金额 \n | | | | | | \n\n | | | | | | \n |
| \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 四、废标情况及原因 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 废标原因 \n | | | | \n | | | | \n | 1 \n | 河南拓朴工程咨询有限公司 \n | 未提供中小企业声明函 \n | | | | \n\n | | | | \n |
| \n | | | | \n | | | | \n | 五、报价修正 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 投标报价 \n | 评审价格 \n | | | | | \n | | | | | \n | 1 \n | 圣达工程咨询有限公司 \n | 179000.00 \n | 179000.00 \n | | | | | \n | | | | | \n | 2 \n | 河南景恒工程管理有限公司 \n | 179500.00 \n | 179500.00 \n | | | | | \n | | | | | \n | 3 \n | 河南华泽工程管理有限公司 \n | 185000.00 \n | 185000.00 \n | | | | | \n | | | | | \n | 4 \n | 河南环博工程管理有限公司 \n | 184000.00 \n | 184000.00 \n | | | | | \n\n | | | | | \n |
| \n | | | | | \n | | | | | \n | 六、所有投标人综合标评分情况 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 评委a \n | 评委b \n | 评委c \n | 评委d \n | 评委e \n | 评委f \n | 评委g \n | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | \n | 1 \n | 圣达工程咨询有限公司 \n | 28.5 \n | 28 \n | 28 \n | 28 \n | 28 \n | 28 \n | 27 \n | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | \n | 2 \n | 河南华泽工程管理有限公司 \n | 7 \n | 8 \n | 8 \n | 7 \n | 6 \n | 7 \n | 7 \n | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | \n | 3 \n | 河南景恒工程管理有限公司 \n | 6.5 \n | 7 \n | 8 \n | 7.5 \n | 7 \n | 7 \n | 8 \n | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | \n | 4 \n | 河南环博工程管理有限公司 \n | 18 \n | 17 \n | 18 \n | 18 \n | 18 \n | 18 \n | 18 \n | | | | | | | | | | \n\n | | | | | | | | | | \n |
| \n | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | \n | 七、所有投标人技术标评分情况 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 评委a \n | 评委b \n | 评委c \n | 评委d \n | 评委e \n | 评委f \n | 评委g \n | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | \n | 1 \n | 圣达工程咨询有限公司 \n | 35 \n | 36 \n | 34.4 \n | 34 \n | 28.6 \n | 33.6 \n | 26.9 \n | <="" tr="" style="width: 6px;">\n \n | | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | | \n | 2 \n | 河南华泽工程管理有限公司 \n | 29.5 \n | 35 \n | 33 \n | 29.5 \n | 24.7 \n | 31.6 \n | 26.9 \n | <="" tr="" style="width: 8px;">\n \n | | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | | \n | 3 \n | 河南景恒工程管理有限公司 \n | 29.5 \n | 34 \n | 30.9 \n | 30 \n | 24.7 \n | 30.2 \n | 30.6 \n | <="" tr="" style="width: 9px;">\n \n | | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | | \n | 4 \n | 河南环博工程管理有限公司 \n | 33 \n | 34 \n | 34.3 \n | 31.5 \n | 24.8 \n | 32.8 \n | 30.6 \n | <="" tr="" style="width: 10px;">\n \n | | | | | | | | | | | \n\n | | | | | | | | | | | \n |
| \n | | | | | | | | | | | \n | | | | | | | | | | | \n | 八、所有投标人总得分情况 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 报价得分 \n | 技术标得分 \n | 综合标得分 \n | 总得分 \n | | | | | | | \n | | | | | | | \n | 1 \n | 圣达工程咨询有限公司 \n | 27.68 \n | 32.64 \n | 27.93 \n | 88.25 \n | | | | | | | \n | | | | | | | \n | 2 \n | 河南华泽工程管理有限公司 \n | 24.42 \n | 30.03 \n | 7.14 \n | 61.59 \n | | | | | | | \n | | | | | | | \n | 3 \n | 河南景恒工程管理有限公司 \n | 27.41 \n | 29.97 \n | 7.29 \n | 64.67 \n | | | | | | | \n | | | | | | | \n | 4 \n | 河南环博工程管理有限公司 \n | 24.97 \n | 31.58 \n | 17.86 \n | 74.41 \n | | | | | | | \n\n | | | | | | | \n |
| \n | | | | | | | \n | | | | | | | \n | 九、定标时间及地点: \n 定标时间:2025年11月21日15时00分 \n 定标地点:辉县市公共资源交易中心二楼评标区 \n | | \n | | \n | 十、公告发布情况 \n | | \n | | \n | 招标公告发布日期:2025-10-21 \n | | \n | | \n | 公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中 心网》 \n | | \n | | \n | 十一、招标代理服务费:2700.00 \n | | \n | | \n | 十二、联系事项 \n | | \n | | \n | 招标人:辉县市常村镇人民政府 \n | | \n | | \n | 地 址:辉县市常村镇 \n | | \n | | \n | 联系人:郭辉 \n | | \n | | \n | 电 话:18537328261 \n | | \n | | \n | 代理机构:尧泰国际工程咨询有限公司 \n | | \n | | \n | 地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普济路27号连邦大厦20楼2009号 \n | | \n | | \n | 联系人:田臣芳 \n | | \n | | \n | 电话:13523857146 \n | | \n | | \n | 行政监督部门:辉县市住房和城乡建设局 \n | | \n | | \n | 联系方式:0373-6256030 \n ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????尧泰国际工程咨询有限公司 \n ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????2025年11月17日 \n | | \n\n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|