|
|
|
山 东 分 站 |
| 陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
| 工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() |
| 本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com |
|
修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目中标候选人公示 |
|
河南星光工程管理有限公司受修武县农业农村局的委托,就修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:修武县2025年郇封镇、王屯乡0.66万亩高标准农田建设项目 二、采购编号:修财招标采购-2025-37 三、交易编号:修交易【2025】jsz015号 四、招标公告发布时间及媒体: 本项目招标公告于2025年11月21日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》网上发布。 五、开标信息: 开标时间:2025年12月11日09时00分 开标地点:修武县公共资源交易中心开标二室 所有投标人情况:共有5家投标人递交投标文件,具体投标人名称为河南省中茂源建设工程有限公司、焦作市筑城建筑有限公司、河南星盛建筑有限公司、河南娄氏建设工程有限公司、河南腾华建设工程有限公司。 六、评标信息: 1.评标日期:2025年12月11日 2.评标地点:修武县公共资源交易中心评标一室 七、中标候选人信息: 本项目采用“评定分离”方式,中标候选人不标明排序。 中标候选人:河南腾华建设工程有限公司 投标报价:14006957.86元 项目经理:赵广志 证书名称和注册编号:二级建造师注册证书豫241161697110 技术负责人:卫晓杰 证书名称和证书编号:中级职称证c20200958072605600429 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 工期:365 日历天。 中标候选人:焦作市筑城建筑有限公司 投标报价:14748553.70元 项目经理:吴红光 证书名称和注册编号:二级建造师注册证书豫241131336026 技术负责人:董志勋 证书名称和证书编号:中级工程师职称证b14060900009 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 工期:365 日历天。 中标候选人:河南星盛建筑有限公司 投标报价:14521517.20元 项目经理:黄玉峰 证书名称和注册编号:二级建造师注册证书豫241171725991 技术负责人:王倩 证书名称和证书编号:中级工程师职称证c20220972149900000327 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 工期:365 日历天。 八、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:河南娄氏建设工程有限公司、河南省中茂源建设工程有限公司,未提供完税凭证,不符合招标文件第3.4条“财务要求,缴纳完税凭证(开标前6个月中任意一个月)”要求。 九、中标候选人公示期:2025年12月13日至2025年12月17日。 十、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。 十一、联系方式: 招标人:修武县农业农村局 联系人:裴康康 电话:18739139899 地址:修武县新兴东街 代理机构:河南星光工程管理有限公司 联系人:苏娜 电话:18639184411 地址:修武县云台创新孵化园四楼 十、监督部门 监督部门:修武县农业农村局监督电话:0391-7192203 招标人:修武县农业农村局 招标代理机构:河南星光工程管理有限公司 日期:2025年12月12日 |
![]() |
|
| 关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|