| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 |
| e4114002441d10167001001 | 工程量清单及图纸所包括的全部内容 | 河南鼎兴建设工程有限公司 | 河南省安阳市林州市建筑大厦a座f001号 | 3,238,000.00 | 元 | 评审总得分:89.97分
| 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | | 1 | 商丘市睢阳区教育体育局2025年义务教育薄弱环节与能力提升资金项目 | 工程量清单及图纸所包括的全部内容 | 180天 | 李乐军 | 二级建造师注册证书;豫241192047252 |
三、评审专家名单 |
| 吴仲山、程艳茹、陈钦锋(采购人代表) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件计取,由成交响应单位支付。 |
| 收费金额:34,380.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日
。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 1、否决供应商及原因:中治投建设集团(河南)有限公司因未响应招标文件3.5 项“响应文件的编制”,缺少“其他材料”中附件 4、附件 5 的声明函,导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。
2、供应商得分情况:详见结果公告附件。
3、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:商丘市睢阳区教育体育局 |
| 地址:商丘市睢阳区教育体育局院内 |
| 联系人:段先生 |
| 联系方式:0370-3021689 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:海隆工程咨询有限公司 |
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85号2号楼13层1306号 |
| 联系人:张女士 |
| 联系方式:13103706751 、0371-55894666 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:张女士 |
| 联系方式:13103706751、0371-55894666 |