|
|
|
山 东 分 站 |
| 陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
| 工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||
| 本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||
|
商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目-废标(终止)公告 |
||||||||||
|
一、项目基本情况 1、采购项目编号:商示财竞谈-2025-25 2、采购项目名称:商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5、开标日期:
二、废标(终止)原因 中十建设(河南)有限公司因主体库缺少企业信用信息,河南晟亚建筑工程有限公司因工程量清单未加盖法人章,造价工程师章和签字,河南卓熙建筑工程有限公司因无配备质量员和材料员,以上三家未通过资格评审,导致谈判无效;鸿鸣建设有限公司、河南都阔建筑工程有限公司两家未在规定时间内进行二次报价;剩余有效投标人不足三家,该项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:商丘市城乡一体化示范区科教文体局 地址:商丘市富商大道与宋城路交叉口西北角 联系人:李家振 联系方式:13592308811 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河南弘毅工程管理有限公司 地址:商丘市中州南路建业总部港5号楼 联系人:赵先生 联系方式:15560031791 3.项目联系方式 项目联系人:赵先生 联系方式:15560031791 |
||||||||||
![]() |
|
| 关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|